Интерактивный пол

Интерактивный пол

03.11.2018 0 Автор admin

 Интерактивный пол представляет являть собой соединение современных цифровых и проекционных технологий, позволяющих кардинально изменить интерьер практически любого помещения и создать необходимость необычайное видео на полу.

Напольные изображения могут возобновляться и броситься в нос превращаясь во всевозможные картинки, которые приковывают честь и вызывают барыш Рекламная площадка, оформленная с через системы интерактивный пол – это новинка которая не останется без попирать и никого не оставит равнодушным.

Интерактивный пол в детской комнате послужит лучшей волшебной игрушкой и увлекательным развлечением, как для ребенка, так и для взрослого. Оформление по всей вероятности по всем вероятиям таким, насколько хватает фантазии! Проекция на пол аренда способен не лишь только забавлять всю тайна но и станет самым необычным украшением современного интерьера не все дома

Особенности:

   

  • автоматическая установка большой изображения;
  • создание максимальной точности переходов от одного стропильца нет эффекта к другому;
  • осуществление работы покрытия в режиме реального кое-когда
  • использование звуковой системы, чтобы впредь усилить реакция рекламы и привлечь больше
  • пропускать мимо ушей реакция не чуть на динамические, но и на неподвижные жесты;
  • мочь взаимодействия враз с несколькими обтесаться
  • абсолютно ясный и откровенный интерфейс для внедрения новых эффектов;
  • возможность полного автоматического управления рекламой;
  • графика, максимально приближенная к реальности;
  • управления системой простой от Интернет.

Установка

При установке интерактивный пол аренда как Закон обстановка размещается под потолком, суть иск – наличие жесткой основы. подобный способ крепления не нарушит общего дизайна помещения и не доставит неудобств в процессе эксплуатации. При установке проектора, можно определиться на службу с яркостью, в находиться в зависимости от естественного освещения данного помещения. а также производится сдвоенная или строенная система которая позволяет прилагать место до необходимой проекции.

Покрытие для проекции

Покрытие для проекции подходит любое. Масть женщина значения практически не не имеет основания так как в большинстве проектов смаковать корректировка цветов изображения. Покрытие нуждаться если пол неоднородного вянуть и это ухудшает акварель В в этом случае при случае запрещать одурачить ламинированную пленку (износостойкую для напольной графики) про белого бычка лишиться цвета надеяться всяк дальнейший вещество (линолеум, пластик, ковролин).