ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

14.01.2020 0 Автор admin

Порошковая покраска – наилучший способ охраны железных продуктов от коррозии и контакта с влагой, хим реагентами и другими веществами, способными привести к повреждениям поверхности. Выписать такое окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы располагаем передовым оснащением и используем качественные материалы, поэтому готовы гарантировать высочайший уровень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава серьезно различается от обыденного окрашивания. Разработка предполагает максимальную адгезию красящего слоя с основанием, благодаря чему гарантируется прочность покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со порой. Сам процесс выглядит следующим образом: 1. Выбирается краска и вид краски 2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается 3. На него методом напыления наносится специальный порошковый красящий состав 4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в итоге чего проистекает полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное впитывание в металл. В результате выходит, что на мелочь не элементарно наносится слой цвета – охранительно-украшающее покрытие в конкретной ступени становится долею изделия. Живучесть таковой отделки при её верном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы красим металлические продукта, подробности и конструкции по проверенной разработки, потому постоянно приобретаем предсказуемо качественный итог.

Достоинства Пред ДРУГИМИ ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнимо с обычной окрашиванием и другими обликами отделки отличается такими преимуществами:

  • возможность покрасить деталь в хоть какой цвет гаммы RAL;
  • одновременно получается и защитный, и мнимый слой;
  • можно выполнять окрашивание в различные цвета с различными визуальными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • действенная охрана от воздействия воды;
  • получается прочный слой, кой трудно поцарапать или разрушить.

А еще наверное экологически не опасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные вещи, как подвижных, этак и стационарных. Способ широко используется в промышленности и для решения бытовых задачек. С ее подмогою можно подбавить предмету начальный разряд или приготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, будто бросается в ока при первом ведь взгляде на кар. Поэтому они должны выглядеть аккуратненько и эстетично. Однако этому препятствуют парящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы дисков и прибавит изюминку

Такие повреждения не лишь усугубляют наружный разряд атриторен, однако и могут привести к появлению коррозии, интенсивному износу, диструкции или разрушению в результате. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска. Диски опосля таковой упражнения смотрятся совсем новенькими. К тому же существенно увеличивается степень их защиты от действия любых факторов находящейся вокруг среды.